¡Tu carrito está actualmente vacÃo!
Inahsi Naturals Soothing Mint Moisturizing Conditioner 226g
Este rico acondicionador humectante cremoso está enriquecido con nutrientes que hidratarán, fortalecerán y dejarán tu cabello suave al tacto. La sensación refrescante de la menta vigorizará los sentidos mientras estimula el cuero cabelludo para promover un cabello saludable en general.
52 disponibles
Descripción
Este rico acondicionador humectante cremoso está enriquecido con nutrientes que hidratarán, fortalecerán y dejarán tu cabello suave al tacto. La sensación refrescante de la menta vigorizará los sentidos mientras estimula el cuero cabelludo para promover un cabello saludable en general.
Información adicional
| Peso | 0,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Size | 226g |
| Tipo de producto | Acondicionadores |
| CaracterÃsticas | Cruelty Free, Curly Friendly |
| Ingredientes | Con Aloe Vera, Sin ProteÃnas, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Con Coco, Con Glicerina |
| Tipo de cabello | Afro, Liso, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Marca | Inahsi Naturals |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.





-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.