¡Tu carrito está actualmente vacÃo!
Mielle Organics Pomegranate and Honey Curl Defining Mousse with Hold 222ml
Esta mousse de fijación no pegajosa no solo huele increÃble, sino que es la fijación perfecta para el cabello tipo 4. Con una infusión de aceites esenciales clave como manteca de karité, granada, miel, manzana, aloe y aceite de jojoba para mayor humedad e hidratación.
112 disponibles
Descripción
Esta mousse de fijación no pegajosa no solo huele increÃble, sino que es la fijación perfecta para el cabello tipo 4. Con una infusión de aceites esenciales clave como manteca de karité, granada, miel, manzana, aloe y aceite de jojoba para mayor humedad e hidratación.
Información adicional
| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Size | 222ml |
| Tipo de producto | Espumas |
| CaracterÃsticas | Cruelty Free, Curly Friendly |
| Ingredientes | Con Aloe Vera, Sin ProteÃnas, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Con Coco, Con Glicerina |
| Tipo de cabello | Afro, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Marca | Mielle Organics |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.





-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.