¡Tu carrito está actualmente vacÃo!
Giovanni Eco Chic Vitapro Fusion Protective Moisture Leave-In Hair Treatment 150ml
El precio original era: 18,99 €.16,49 €El precio actual es: 16,49 €.
Las vitaminas no solo son buenas para tu cuerpo. También son buenos para la apariencia de tu cabello. Protege y alisa tu cabello de las cutÃculas abiertas en las puntas que provocan frizz. Cuando se combina con proteÃnas, el resultado de nuestros ingredientes de alto rendimiento es un cabello más fuerte, saludable y brillante.
32 disponibles
Descripción
- Hidratación profunda (aloe vera).
- Calma y suaviza el cuero cabelludo (manzanilla, lavanda).
- Fortalece el cabello (ortiga, romero, vitamina E).
- Protege contra daños ambientales y térmicos.
Información adicional
| Peso | 0,21 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Marca | Giovanni |
| Tipo de cabello | Afro, Liso, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Con Aloe Vera, Sin ProteÃnas, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Sin Coco, Sin Glicerina |
| CaracterÃsticas | Cruelty Free, Curly Friendly |
| Tipo de producto | Leave in |
| Size | 150ml |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.