¡Tu carrito está actualmente vacÃo!
Lola Cosmetics Drama Queen Mascara Coco 230g
Mascarilla para cabello dañado, seco y tratado quÃmicamente. Producto vegano con activos vegetales y orgánicos. Mascarilla nutritiva restauradora para cabellos secos, decolorados o teñidos.
4 disponibles
Descripción
Mascarilla para cabello dañado, seco y tratado quÃmicamente.
Producto vegano con activos vegetales y orgánicos. Mascarilla nutritiva restauradora para cabellos secos, decolorados o teñidos. Su fórmula nutre profundamente el cabello seco o tratado quÃmicamente, haciéndolo más suave y sedoso, proporcionando mayor brillo y cuerpo
Activos vegetales de carambola, angico branco, agua y aceite de coco presentan propiedades antioxidantes y protectoras, dejando el cabello nutrido y brillante
Información adicional
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Marca | Lola cosmetics |
| Tipo de cabello | Afro, Liso, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Sin Aloe Vera, Sin ProteÃnas, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Con Coco, Con Glicerina |
| CaracterÃsticas | Veganos, Cruelty Free, Low Cost |
| Tipo de producto | Mascarillas |
| Size | 230g |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.