¡Tu carrito está actualmente vacío!
Gyada Cabello Color Vibes Mascarilla Capilar Iluminadora Y Revitalizante 200ml
Con Coco – Gordolobo. Para cabellos apagados y estresados. La mascarilla capilar Iluminadora y Revitalizante contiene Aceite de Coco y Aceite de Aguacate con acción nutritiva y reparadora, en sinergia con Extracto de Gordolobo, Extracto de Milenrama y Pantenol que ayudan a proteger del estrés oxidativo y dan brillo y suavidad al cabello.
7 disponibles
Descripción
Con Coco – Gordolobo. Para cabellos apagados y estresados. 200ml
La mascarilla capilar Iluminadora y Revitalizante contiene Aceite de Coco y Aceite de Aguacate con acción nutritiva y reparadora, en sinergia con Extracto de Gordolobo, Extracto de Milenrama y Pantenol que ayudan a proteger del estrés oxidativo y dan brillo y suavidad al cabello.
Te gustará porque:
– está diseñado para cuidar el cabello opaco y estresado ;
– restaura la fuerza y la suavidad , reparando el cabello desde la raíz hasta las puntas;
– tiene un poder desenredante inmediato;
– puede usarlo solo o incluso para recargar nuestros auriculares con efecto Thermo-Steam;
– la fórmula es completamente natural y certificada BIO por AIAB ;
– está formulado sin alcohol, colorantes ni conservantes, parabenos, siliconas ni vaselina. También es VEGANO , CRUELTY FREE y PROBADO CON NÍQUEL
Información adicional
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Marca | Gyada Cosmetics |
| Tipo de cabello | Afro, Liso, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Sin Aloe Vera, Sin Proteínas, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Con Coco, Con Glicerina |
| Características | Veganos, Cruelty Free, Curly Friendly, Ecológico |
| Tipo de producto | Mascarillas |
| Size | 200ml |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.





-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.