¡Tu carrito está actualmente vacÃo!
Gota Dourada Acondicionador Matizador 3D Platinado 120ml
El acondicionador matizador 3D Platinado de Gota Dourada en presentación de 120 ml es un producto diseñado para ayudar a neutralizar los tonos amarillentos y anaranjados no deseados en el cabello rubio, decolorado o con mechas. Su fórmula especial, enriquecida con ingredientes matizadores, ayuda a obtener un tono platinado y luminoso, dejando el cabello suave, sedoso y con un aspecto saludable. Este acondicionador ofrece una forma rápida y efectiva de mantener y realzar el color del cabello rubio, logrando un resultado profesional desde la comodidad de tu hogar. CREATINA: La creatina es un aminoácido compuesto por arginina, glicina y metionina.…
18 disponibles
Descripción
CREATINA: La creatina es un aminoácido compuesto por arginina, glicina y metionina. Esta combinación de sustancias marca una gran diferencia en la fibra capilar ya que aumenta considerablemente la resistencia del cabello, previniendo la caÃda del cabello y ayudando a su sano crecimiento.
¿QUIERES RUBIAS PODEROSAS, CON EFECTO SUPER PLATINADO Y PELO CINEMA DIVA?
¡Usa el acondicionador de tinte 3D Golden Drop, niña! Está elaborado con violeta y creatina, que regenera el cabello, previene la rotura, fortalece y deja tu cabello ¡MARAVILLOSO!
Rubio platino, brillo extraordinario y sin los indeseables amarillos en los hilos. ¡Vuélvase aún más hermoso con el Matizador 3D Golden Drop!
Información adicional
| Peso | 0,15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Marca | Gota Dourada |
| Tipo de cabello | Afro, Liso, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Sin Aloe Vera, Sin ProteÃnas, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Con Glicerina, Sin Coco |
| CaracterÃsticas | Cruelty Free, Curly Friendly, Low Cost |
| Tipo de producto | Coloración |
| Size | 120ml |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.