¡Tu carrito está actualmente vacÃo!
Gota Dourada Acondicionador Matizador 3D Vermelho Intenso 120ml
CON EL PODER DE NEUTRALIZAR LOS TONOS OXIDOS CON EL TIEMPO, EL ACONDICIONADOR 3D GOLDEN DROP MATTING ES IDEAL PARA TENER ESE PELO ROJO PERFECTO Y VIBRANTE!
9 disponibles
Descripción
CON EL PODER DE NEUTRALIZAR LOS TONOS OXIDOS CON EL TIEMPO, EL ACONDICIONADOR 3D GOLDEN DROP MATTING ES IDEAL PARA TENER ESE PELO ROJO PERFECTO Y VIBRANTE!
El aceite de zanahoria y el argán dan esa vida, regeneran los hilos y dejan las mechas con un brillo extraordinario, además de mantener el color por mucho más tiempo. ¡Usémoslo, niña! ¡Vuélvase aún más hermoso con el Matizador 3D Golden Drop!
¡Con el poder de neutralizar los tonos oxidados con el tiempo, el acondicionador de tinte 3D Golden Drop es ideal para tener ese rojo perfecto y vibrante!
Información adicional
| Peso | 0,15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Marca | Gota Dourada |
| Tipo de cabello | Afro, Liso, Ondurizado |
| Ingredientes | Sin Aloe Vera, Sin ProteÃnas, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Con Glicerina, Sin Coco |
| CaracterÃsticas | Cruelty Free, Curly Friendly, Low Cost |
| Tipo de producto | Coloración Tintura |
| Size | 120ml |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.