ÂĄTu carrito estĂĄ actualmente vacĂo!
Khadi ChampĂș Rosas Reparador 200ml
ChampĂș Rosas Reparador de Khadi, elixir ayurveda nutre y repara el cabello dañado aportando brillo y suavidad RegeneraciĂłn intensiva Cuidado nutritivo para cabello dañado Aroma a flores Sin sulfatos ni ingredientes quĂmicos Sin siliconas Cabello sano, hidratado y fuerte FORMATO: 200 ml
2 disponibles
DescripciĂłn
ChampĂș Rosas Reparador de Khadi, elixir ayurveda para fortalecer y proporcionar suavidad y brillo al cabello dañado con aroma a flores.
ChampĂș con acondicionadores naturales, ayuda a reparar las proteĂnas dañadas del cabello quebradizo.
Indicado para cuero cabelludo y pelo seco.
Flores de Hibisco, regaliz y pétalos de rosa hidratan y retienen la humedad del cabello.
InformaciĂłn adicional
| Peso | 0,25 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Size | 200ml |
| Tipo de producto | ChampĂș Clarificante |
| CaracterĂsticas | Veganos, Cruelty Free, Curly Friendly, EcolĂłgico |
| Ingredientes | Con Aloe Vera, Con Sulfatos, Sin ProteĂnas, Sin Siliconas, Con Coco, Con Glicerina |
| Tipo de cabello | Afro, Liso, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Marca | Khadi |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture ChampĂș 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aĂșn.