ÂĄTu carrito estĂĄ actualmente vacĂo!
Lola Cosmetics Drama Queen Coco ChampĂș 250ml
El precio original era: 16,99 €.14,49 €El precio actual es: 14,49 €.
ChampĂș nutritivo con manteca de karitĂ© y agua de coco, ideal para cabello seco. Repara, hidrata y devuelve suavidad, brillo y flexibilidad.
Sin existencias
DescripciĂłn
-
ChampĂș nutritivo con manteca de karitĂ© y agua de coco.
-
Vegano, cruelty-free, sin sulfatos ni parabenos.
-
Repone los aceites y la humedad natural del cabello seco.
-
Recupera los nutrientes perdidos y devuelve la suavidad, el brillo y la flexibilidad al cabello
InformaciĂłn adicional
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Marca | Lola cosmetics |
| Tipo de cabello | Liso, Ondurizado |
| Ingredientes | Sin Aloe Vera, Sin ProteĂnas, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Con Coco, Con Glicerina |
| CaracterĂsticas | Veganos, Cruelty Free, Curly Friendly |
| Tipo de producto | ChampĂșs |
| Size | 250ml |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture ChampĂș 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aĂșn.