¡Tu carrito está actualmente vacío!
Lola Cosmetics Comigo Ninguém Pode Cowash 450g
El precio original era: 19,99 €.16,95 €El precio actual es: 16,95 €.
Acondicionador limpiador Cowash de Lola Cosmetics. Fórmula ligera con 25% de extractos vegetales y aceites de árbol de té y girasol. Limpia suavemente, aporta brillo y retiene la hidratación. Apto Método Curly.
289 disponibles
Descripción
- Sustituye el champú tradicional, ideal para cabellos rizados, ondulados, secos o decolorados.
- Limpia sin sulfatos respetando el cuero cabelludo sensible.
- Hidratación y suavidad gracias al aloe vera y aceites vegetales.
- Previene la rotura y sequedad en puntas abiertas.
- Producto vegano, cruelty free y curly friendly.
Información adicional
| Peso | 0,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Size | 450g |
| Tipo de producto | Co-Wash |
| Características | Veganos, Cruelty Free, Curly Friendly |
| Ingredientes | Con Aloe Vera, Sin Proteínas, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Con Glicerina, Sin Coco |
| Tipo de cabello | Afro, Liso, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Marca | Lola cosmetics |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.