¡Tu carrito está actualmente vacÃo!
Gaia Henna Natural 175g
El precio original era: 18,99 €.15,95 €El precio actual es: 15,95 €.
Gaia Henna Natural 175g es un tratamiento de henna clásica de la India en un bote de cristal reutilizable. Color anaranjado/cobrizo, ideal para cualquier base o para intensificar colores.
Sin existencias
Descripción
- Realza el tono pelirrojo: Ideal para intensificar tu color natural o añadir un tono cobrizo/anaranjado.
- Fórmula purificante: Limpia y purifica el cuero cabelludo, perfecta para cabellos grasos.
- Fortalece y regenera: Mejora la salud del cabello, dejándolo más fuerte y con un brillo natural.
- Color duradero: Consigue un tono cobrizo más intenso y duradero.
- Natural y ayurvédico: Elaborado con plantas ayurvédicas de la India, aporta cuerpo y brillo al cabello mientras cuida el cuero cabelludo.
Información adicional
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Marca | Gaia Henna |
| Tipo de cabello | Afro, Liso, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Sin Aloe Vera, Sin ProteÃnas, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Sin Coco, Sin Glicerina |
| CaracterÃsticas | Veganos, Cruelty Free |
| Tipo de producto | Coloración Henna |
| Size | 175g |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.


.webp)



-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.