¡Tu carrito está actualmente vacÃo!
Giovanni Eco Chic L.A. Hold Hair Spritz 147ml
El precio original era: 18,99 €.16,49 €El precio actual es: 16,49 €.
LA HOLD ™ significa colocación perfecta y sujeción estilizada. RocÃe este spray para el cabello en todo su estilo para un control completo.
69 disponibles
Descripción
- RocÃe esta niebla de máxima retención en todo su estilo terminado para un control total
- Mantiene el cabello firmemente en su lugar todo el dÃa
- Conserva el estilo y agrega brillo
- Se lava fácilmente, dejando una sensación condicionada
- Color seguro
- Vegan-Friendly
Información adicional
| Peso | 0,25 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Marca | Giovanni |
| Tipo de cabello | Afro, Liso, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Con Aloe Vera, Sin ProteÃnas, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Sin Coco, Sin Glicerina |
| CaracterÃsticas | Cruelty Free, Curly Friendly |
| Tipo de producto | Leave in |
| Size | 147ml |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.