¡Tu carrito está actualmente vacÃo!
Giovanni Eco Chic 50:50 Balanced Hydrating-calming Conditioner 250ml
El precio original era: 17,99 €.15,49 €El precio actual es: 15,49 €.
Es la mitad de esto y la otra mitad. La mezcla perfecta, la combinación perfecta. Eso es lo que obtendrá con el acondicionador BALANCED ™ 50:50 de Giovanni . Ideal para despertar el cabello seco a las maravillas de aclarar e hidratar, este acondicionador hace su magia a diario.
457 disponibles
Descripción
- Las propiedades hidratantes profundas ayudan a calmar y restaurar el cabello seco
- Una mezcla de aceites orgánicos y extractos botánicos ayudan a revitalizar el cabello opaco.
- Agrega humedad y manejabilidad
- Extractos botánicos hidratantes frizz suave
- Deja el cabello perfectamente pH equilibrado y acondicionado
- Ideal para cabello excesivamente procesado y estresado ambientalmente
- Color seguro
- Vegan-Friendly
Información adicional
| Peso | 0,25 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Marca | Giovanni |
| Tipo de cabello | Afro, Liso, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Con Aloe Vera, Sin ProteÃnas, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Con Glicerina, Sin Coco |
| CaracterÃsticas | Cruelty Free, Curly Friendly |
| Tipo de producto | Acondicionadores |
| Size | 250ml |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.