¡Tu carrito está actualmente vacÃo!
African Pride Shea Miracle Bouncy Curls Pudding 425g
Puddin que nutre y suaviza los rizos y ondas los alarga y suaviza. Previene el encrespamiento. Dejando tu cabello más suave, con una mayor flexibilidad y elasticidad.
Sin existencias
Descripción
El pudÃn de rizos Butter Miracle de African Pride ayuda a domar tu cabello para que puedas peinarlo como quieras. Te permite tener un aspecto más natural. Este pudÃn de rizo de manteca de karité proporciona una hidratación importante para eliminar la sequedad. También suaviza los mechones para eliminar el frizz. La fórmula agrega cuerpo y mejora el brillo del cabello. Úselo regularmente para obtener mejores resultados. Es fácil de aplicar.
Información adicional
| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Marca | African Pride |
| Tipo de cabello | Afro, Rizado |
| Ingredientes | Con Aloe Vera, Con Siliconas, Sin ProteÃnas, Sin Sulfatos, Con Coco, Con Glicerina |
| CaracterÃsticas | Low Cost |
| Tipo de producto | Cremas de Peinar |
| Size | 425g |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.