ÂĄTu carrito estĂĄ actualmente vacĂo!
African Pride Shea Miracle Moisture Intense Detangling ChampĂș 355ml
ChampĂș que te brinda una manejabilidad increĂble, suavidad y brillo al cabello natural rizado, ondulado y con textura mixta, perfecto para transiciones. Desenreda. Rehidrata. SuavizaÂ
1 disponibles
DescripciĂłn
Este champĂș desenredante crea mechones increĂblemente suaves, lo que ayuda a que las texturas mĂĄs retorcidas se desenreden con facilidad. Los ingredientes suavizantes y nutritivos se combinan para domar fĂĄcilmente incluso las texturas naturales con mĂĄs frizz. Otorga increĂble manejabilidad, suavidad y brillo al cabello natural rizado, ondulado y con textura mixta. Ayuda a desenredar rizos y ondas. Aumenta el cuerpo y la suavidad en el cabello. Enriquecido con KaritĂ©.Â
InformaciĂłn adicional
| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Marca | African Pride |
| Tipo de cabello | Afro, Liso, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Con Aloe Vera, Sin ProteĂnas, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Con Coco, Con Glicerina |
| CaracterĂsticas | Low Cost |
| Tipo de producto | ChampĂș Clarificante |
| Size | 355ml |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture ChampĂș 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aĂșn.