¡Tu carrito está actualmente vacÃo!
Curly Lovers Tratamiento Acondicionador Capilar 300ml
Acondicionador para nutrir, hidratar y suavizar cabellos con ondas y rizos. Enriquecido con aceite de coco, aceite de argán, aceite de aguacate, extracto de romero, extracto de cacao, biotina y colágeno.
8 disponibles
Descripción
Curly Lovers Tratamiento Acondicionador Capilar 300ml es especial para cabellos maltratados, quebradizos, secos o en transición. Contiene aminoácidos que ayudan a fortalecer y dar brillo; aceites naturales como de coco, almendra y aguacate cuyas propiedades permiten hidratar, suavizar y proteger el cabello de forma natural.
Información adicional
| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Marca | Curly Lovers |
| Tipo de cabello | Afro, Liso, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Con Aloe Vera, Con ProteÃnas, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Con Coco, Con Glicerina |
| CaracterÃsticas | Veganos, Cruelty Free, Curly Friendly |
| Tipo de producto | Acondicionadores |
| Size | 300ml |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.





-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.