¡Tu carrito está actualmente vacÃo!
Creme Of Nature Pure Honey Knot Away Leave-in Detangler 236.5ml
Creme Of Nature Pure Honey Knot Away Leave-In Detangler 236.5ml es un desenredante sin enjuague que cierra la cutÃcula y elimina los nudos al instante. Especialmente formulado para cabellos secos y deshidratados, restaura la humedad, mejora la manejabilidad y proporciona suavidad.
2 disponibles
Descripción
Este producto es perfecto para quienes buscan suavizar y desenredar su cabello con facilidad.
-
Desenreda al instante: Elimina los nudos y mejora la manejabilidad, dejándolo suave y manejable.
-
Restaura la humedad: Hidrata y suaviza el cabello, siendo ideal para cabellos secos y deshidratados.
-
Repara las puntas abiertas: Ayuda a reparar y restaurar las puntas secas, cerrando las cutÃculas capilares.
-
Ingredientes naturales: Contiene miel pura, aceite de coco natural certificado y manteca de karité, sin aceite mineral ni vaselina.
Información adicional
| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Marca | Creme Of Nature |
| Tipo de cabello | Afro, Rizado |
| Ingredientes | Con Siliconas, Sin Aloe Vera, Sin ProteÃnas, Sin Sulfatos, Con Coco, Sin Glicerina |
| CaracterÃsticas | Low Cost |
| Tipo de producto | Leave in |
| Size | 236.5ml |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.