¡Tu carrito está actualmente vacÃo!
Creme Of Nature Pure Honey Curl Activator 310ml
El precio original era: 15,57 €.13,95 €El precio actual es: 13,95 €.
Activador de rizos Pure Honey que despierta y define los rizos, ayudándoles a formarse de manera natural y saludable.
Sin existencias
Descripción
-
Despierta y define los rizos.
-
Hidratación profunda para rizos más suaves y manejables.
-
Protección solar gracias al ingrediente Benzophenone-3, creando una barrera protectora contra los rayos UV.
-
Control del frizz y definición duradera.
Información adicional
| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Marca | Creme Of Nature |
| Tipo de cabello | Afro, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Sin Aloe Vera, Sin ProteÃnas, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Con Coco, Con Glicerina |
| CaracterÃsticas | Varios, Low Cost |
| Tipo de producto | Activadores Rizos |
| Size | 310ml |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.






-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.