¡Tu carrito está actualmente vacío!
Creme Of Nature Pure Honey Break Up Breakage Leave-in Conditioner 236.5ml
El precio original era: 15,99 €.12,95 €El precio actual es: 12,95 €.
Leave in super cremoso en formato spray que va dar hidratación y va a ayudar a prevenir la rotura.
10 disponibles
Descripción
-
La colección Creme of Nature Pure Honey está formulada con miel pura, aceite de coco natural certificado y manteca de karité.
-
Ideal para cabello seco y deshidratado, proporcionando hidratación profunda y suavidad sin apelmazar el cabello.
-
Nutre y restaura la humedad donde más se necesita, dejándolo suave y manejable.
Información adicional
| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Marca | Creme Of Nature |
| Tipo de cabello | Afro, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Con Siliconas, Sin Aloe Vera, Sin Proteínas, Sin Sulfatos, Con Coco, Con Glicerina |
| Características | Low Cost |
| Tipo de producto | Leave in |
| Size | 236.5ml |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.
.webp)



-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.