¡Tu carrito está actualmente vacÃo!
Deva Curl Set It Free Moisture Lock Finishing Spray 177ml
El precio original era: 37,99 €.32,95 €El precio actual es: 32,95 €.
Si quieres sellar la humedad, combatir el frizz y agregar brillo a tus rizos después del peinado, ¡esto es justo lo que necesitas. Para el método LOC o LCO. Sin parabenos, sin siliconas, sin sulfatos. No testado en animales.
2 disponibles
Descripción
- Hidrata y suaviza (glicerina, aceite de oliva).
- Define y controla el frizz (PVP, copolÃmero de acrilatos).
- Aporta brillo y flexibilidad (cera de abejas, lÃpidos de soja).
- Calma y nutre el cuero cabelludo (extractos de manzanilla, romero, menta, y lúpulo).
- Protege contra la humedad y ayuda a fijar el estilo
Información adicional
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Marca | Deva curl |
| Tipo de cabello | Afro, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Con Sulfatos, Sin Aloe Vera, Sin ProteÃnas, Sin Siliconas, Con Coco, Con Glicerina |
| CaracterÃsticas | Cruelty Free, Curly Friendly |
| Tipo de producto | Spray |
| Size | 177ml |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.