¡Tu carrito está actualmente vacÃo!
Curls Blueberry Bliss Hair Growth Oil 118ml
Con extracto de arándano orgánico, semillas de granada, Argán y aceite de flores de gardenia. Para pelo rizado. Repara y restaura el cabello dañado. Aumentar el crecimiento del cabello. Sin sulfatos, Sin siliconas, sin parabenos, sin aceites articificiales, sin colorantes, sin aromas añadidos.
2 disponibles
Descripción
-
Reparación y restauración: El extracto de arándano repara y restaura el cabello dañado, ayudando a prevenir la rotura.
-
Aumenta el crecimiento: Estimula el crecimiento del cabello, mejorando su salud desde la raÃz.
-
Protección intensiva: Gracias al aceite de argán y la semilla de granada, protege el cabello de agresiones externas.
-
Nutrición profunda: La flor de gardenia nutre profundamente, restaurando el equilibrio del cabello rizado, muy rizado y kinky.
-
Fórmula probada: Con ingredientes naturales como arándano orgánico certificado, este tratamiento está probado para crecer, reparar, proteger y restaurar.
Este tratamiento es ideal para devolverle la vitalidad a los cabellos más dañados y mejorar su salud a largo plazo.
Información adicional
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Marca | Curls |
| Tipo de cabello | Afro, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Sin Aloe Vera, Sin ProteÃnas, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Con Coco, Sin Glicerina |
| CaracterÃsticas | Cruelty Free, Curly Friendly |
| Tipo de producto | Aceites/Sérums |
| Size | 118ml |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.