¡Tu carrito está actualmente vacÃo!
Camille Rose Lavender Crush Defining Gel Extra Hold 354ml
El precio original era: 33,99 €.28,95 €El precio actual es: 28,95 €.
Es un gel fijador muy versátil para definir los rizos y tus estilos afro favoritos por más tiempo y sin resecar el pelo. No acartona, no deja residuos, ni es pegajoso. Gel fijador de máxima definición. Enriquecido con aceite de coco, jojoba, aloe vera y aceite de lavanda.
10 disponibles
Descripción
Define tu estilo con Curl Crush Defining Gel. Nuestro gel de peinado enriquecido con aceite con coco nutritivo, jojoba y lavanda real está diseñado para definir y mantener los estilos en su lugar durante más tiempo.
Información adicional
| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Marca | Camille Rose |
| Tipo de cabello | Afro, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Con Aloe Vera, Con ProteÃnas, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Con Coco, Con Glicerina |
| CaracterÃsticas | Cruelty Free, Curly Friendly |
| Tipo de producto | Geles |
| Size | 354ml |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.
.webp)



-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.