¡Tu carrito está actualmente vacío!
Camille Rose Signature Curl Maker 355ml
El precio original era: 35,99 €.30,49 €El precio actual es: 30,49 €.
Camille Rose Curl Maker es un gel sin glicerina, con textura tipo jelly. Estimula el crecimiento del cabello y ayuda a mantenerlo largo y saludable. Aporta gran hidratación, tacto suave y definición anti-frizz de larga duración. No testado en animales.
Sin existencias
Descripción
-
Extractos de malvavisco y agave que nutren y suavizan.
-
Aceite gourmet de coco y granada para hidratar.
-
Jugos botánicos de algas y aloe que revitalizan.
-
Infusión enriquecida con vitaminas E y B-12 para una nutrición óptima.
Información adicional
| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Marca | Camille Rose |
| Tipo de cabello | Afro, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Con Aloe Vera, Sin Proteínas, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Con Coco, Sin Glicerina |
| Características | Cruelty Free, Curly Friendly |
| Tipo de producto | Geles |
| Size | 355ml |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.
.webp)



-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.