¡Tu carrito está actualmente vacío!
Camille Rose Coconut Water Leave-In Treatment 240ml
El precio original era: 23,30 €.19,49 €El precio actual es: 19,49 €.
Acondicionador Leave-in natural con Agua de Coco, ideal para todo tipo de cabellos, desde liso hasta afro. Su textura gel combate el frizz y la rotura, aportando suavidad y brillo.
5 disponibles
Descripción
-
Hidratación profunda gracias a aguas puras de coco, extractos de frutas y aceites de semillas de lino, uva, cáñamo y girasol.
-
Manteca de karité y raíz de malvavisco nutren sin engrasar, mientras que el té verde aporta propiedades antioxidantes.
-
Mejora la manejabilidad y brillo en todo tipo de cabello.
Información adicional
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Marca | Camille Rose |
| Tipo de cabello | Afro, Liso, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Sin Aloe Vera, Sin Proteínas, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Con Coco, Con Glicerina |
| Características | Cruelty Free, Curly Friendly |
| Tipo de producto | Leave in |
| Size | 240ml |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.
.webp)



-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.