¡Tu carrito está actualmente vacÃo!
Camille Rose Signature Aloe Whipped Butter Gel 236ml
Un gel sin glicerina de textura cremosa para ayudar a desenredar y aportar la fijación media que deseas: cabello suave e hidratado, look natural, definición sin frizz, de larga duración y sin efecto acartonado.
4 disponibles
Descripción
Los extractos de jugo de aloe se baten con esencias de aceite de aguacate, macadamia y almendras dulces, luego se mezclan con ricino nutritivo y gotas de jojoba. Terminamos con una infusión rica en nutrientes de té verde y vitaminas C y E para crear este gel de peinado mantecoso para texturas rizadas, onduladas y afro.
Información adicional
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Marca | Camille Rose |
| Tipo de cabello | Afro, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Con Aloe Vera, Sin ProteÃnas, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Sin Coco, Sin Glicerina |
| CaracterÃsticas | Cruelty Free, Curly Friendly |
| Tipo de producto | Geles |
| Size | 236ml |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.
.webp)



-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.