¡Tu carrito está actualmente vacÃo!
Camille Rose Signature Almond Jai Twisting Butter 240ml
Define, suaviza y nutre intensamente el cabello ondulado, rizado y afro. Alarga el patrón natural de los rizos más apretados. Estimula el crecimiento del pelo, mantiene la hidratación y ayuda a reparar las puntas abiertas. No testado en animales.
1 disponibles
Descripción
Los cócteles de aceite de calabaza, macadamia y oliva se mezclan en nuestra base de leche de almendras rica en nutrientes, luego se rocÃan con toques de miel orgánica para obtener beneficios hidratantes e intensos. Terminamos con una mezcla de jugo botánico de aloe y extracto de té verde para crear esta mantequilla suavizante para el cabello para texturas rizadas, onduladas y afro.
Información adicional
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Marca | Camille Rose |
| Tipo de cabello | Afro, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Con Aloe Vera, Sin ProteÃnas, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Sin Coco, Sin Glicerina |
| CaracterÃsticas | Cruelty Free |
| Tipo de producto | Cremas de Peinar |
| Size | 240ml |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.