¡Tu carrito está actualmente vacío!
Afro and Rizo Gel Moldeador 453g
El precio original era: 20,99 €.17,95 €El precio actual es: 17,95 €.
Afro & Rizo Gel Moldeador 16oz (453g) es un gel de definición. No contiene sulfato, parabenos ni aceite mineral.
26 disponibles
Descripción
Gel Moldeador a base de ingredientes naturales que aportan nutrientes al cabello, evitando el frizz, manteniéndolo hidratado, con elasticidad, brillo, suavidad y dándole definición al rizo por más tiempo.
Información adicional
| Peso | 0,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Marca | Afro & Rizo |
| Tipo de cabello | Afro, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Con Aloe Vera, Sin Proteínas, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Con Glicerina, Sin Coco |
| Características | Cruelty Free, Curly Friendly |
| Tipo de producto | Geles |
| Size | 453g |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.