¡Tu carrito está actualmente vacÃo!
Divina BLK Aceite protector y Reestructurante 200ml
El precio original era: 23,99 €.19,95 €El precio actual es: 19,95 €.
El Aceite Protector y Reestructurante nutre profundamente el cabello rizado y afro seco o dañado, reparando desde la raÃz hasta las puntas.
37 disponibles
Descripción
-
Nutre profundamente las fibras capilares, reparando el cabello dañado hasta las puntas abiertas.
-
La mezcla de aceites naturales fortalece y reestructura el cabello rizado y afro.
-
Crea una pelÃcula protectora que sella la hidratación y mantiene los rizos suaves y sedosos.
-
Protege el cabello de los agentes externos dañinos y facilita el peinado, dejándolo manejable.
Información adicional
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Marca | Divina BLK |
| Tipo de cabello | Afro, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Sin Aloe Vera, Sin ProteÃnas, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Con Coco, Sin Glicerina |
| CaracterÃsticas | Cruelty Free |
| Tipo de producto | Aceites/Sérums |
| Size | 200ml |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.