ÂĄTu carrito estĂĄ actualmente vacĂo!
Divina BLK Envoltura Pre-ChampĂș Regenerador 500ml
La Envoltura Regeneradora Pre-ChampĂș prepara el cabello para el lavado: actuando profundamente sobre las fibras del cabello afro y rizado, hidrata los poros y conserva los aceites necesarios para su protecciĂłn.
31 disponibles
DescripciĂłn
La Envoltura Regeneradora Pre-ChampĂș prepara el cabello para el lavado: actuando profundamente sobre las fibras del cabello afro y rizado, hidrata los poros y conserva los aceites necesarios para su protecciĂłn.
La acción acondicionadora ayuda a aflojar los nudos, haciendo los rizos mås dóciles y elåsticos y evitando la ruptura; ademås, la acción sinérgica de los extractos naturales de avena y åloe, aceites de almendra dulce y germen de trigo, protege el cabello afro y rizado de los efectos nocivos del ambiente y la contaminación, previniendo el envejecimiento precoz y realzando su brillo natural.
InformaciĂłn adicional
| Peso | 0,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Marca | Divina BLK |
| Tipo de cabello | Afro, Liso, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Con Aloe Vera, Con ProteĂnas, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Con Glicerina, Sin Coco |
| CaracterĂsticas | Curly Friendly |
| Tipo de producto | ChampĂșs |
| Size | 500ml |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture ChampĂș 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aĂșn.