¡Tu carrito está actualmente vacÃo!
Curls Blueberry Bliss Repair and Grow Curls Sculpting Mousse 177ml
El precio original era: 23,11 €.19,49 €El precio actual es: 19,49 €.
Repara y haz crecer tus rizos, mientras los esculpes y los mantienes en su lugar. BLUSBERRY BLISS Repair & Grow Curl Sculpting mousse, formulado con extracto de arándano orgánico certificado, es tu moldeador que ofrece rizos perfectos con cada uso.
6 disponibles
Descripción
Repara y haz crecer tus rizos, mientras los esculpes y los mantienes en su lugar. BLUSBERRY BLISS Repair & Grow Curl
Sculpting mousse, formulado con extracto de arándano orgánico certificado, es tu moldeador que
ofrece rizos perfectos con cada uso.
Información adicional
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Marca | Curls |
| Tipo de cabello | Afro, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Sin Aloe Vera, Sin ProteÃnas, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Con Glicerina, Sin Coco |
| CaracterÃsticas | Cruelty Free, Curly Friendly |
| Tipo de producto | Espumas |
| Size | 177ml |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.