¡Tu carrito está actualmente vacÃo!
AfroRicci Kids Gocce Di Seta Senza Risciacquo 250ml
Aporta una ligera definición y suavidad. Excelente como desenredante sin enjuague. Su formulación deja el cabello sedoso gracias a las gotas de seda enriquecidas con aceite de aguacate, almendras y coco; hace que el cabello sea fácil de peinar tanto húmedo como seco. FORMATO 250ML TEXTURA Loción ligera y fluida AROMA Monoi y flores
2 disponibles
Descripción
Aporta una ligera definición y suavidad. Excelente como desenredante sin enjuague.
Su formulación deja el cabello sedoso gracias a las gotas de seda enriquecidas con aceite de aguacate, almendras y coco; hace que el cabello sea fácil de peinar tanto húmedo como seco.
FORMATO 250ML
TEXTURA
Loción ligera y fluida
AROMA
Monoi y flores
Información adicional
| Peso | 0,35 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Marca | Afroricci |
| Tipo de cabello | Afro, Liso, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Con ProteÃnas, Sin Aloe Vera, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Con Coco, Con Glicerina |
| CaracterÃsticas | Niños, Curly Friendly |
| Tipo de producto | Leave in |
| Size | 250ml |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.