¡Tu carrito está actualmente vacÃo!
AfroRicci Kids Light Modeling Mousse 200ml
Ligereza, definición y suavidad sin efecto mojado El secreto de esta mousse está en su textura ligera. Da rizos suaves y naturalmente definidos, dando el volumen y el cuerpo que siempre has soñado. Enriquecido con aceite de almendras, coco, aguacate y aloe vera. TEXTURA Espumoso y ligero OLOR almendras dulces y vainilla
2 disponibles
Descripción
Ligereza, definición y suavidad sin efecto mojado
El secreto de esta mousse está en su textura ligera. Da rizos suaves y naturalmente definidos, dando el volumen y el cuerpo que siempre has soñado. Enriquecido con aceite de almendras, coco, aguacate y aloe vera.
TEXTURA Espumoso y ligero
OLOR almendras dulces y vainilla
Información adicional
| Peso | 0,22 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Marca | Afroricci |
| Tipo de cabello | Afro, Liso, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Con Aloe Vera, Con ProteÃnas, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Con Coco, Con Glicerina |
| CaracterÃsticas | Niños, Curly Friendly |
| Tipo de producto | Espumas |
| Size | 200ml |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.