¡Tu carrito está actualmente vacío!
AfroRicci Rock ‘n’ Curls Bálsamo Capelli Ricci 250ml
Elimina el encrespamiento y los nudos. Efecto suave y desenredado. ¡Nuestro acondicionador Butter es tan rico en manteca de karité que el cepillo se resbala con cada pasada! Desenreda y nutre como nunca, una auténtica bomba para tus nudos. ¡Este paso te garantizará una mirada realmente atractiva en las redes sociales que atraerá la atención y todos te envidiarán! FORMATO 250ML TEXTURA loción fluida AROMA coco y vainilla
4 disponibles
Descripción
Elimina el encrespamiento y los nudos. Efecto suave y desenredado.
¡Nuestro acondicionador Butter es tan rico en manteca de karité que el cepillo se resbala con cada pasada! Desenreda y nutre como nunca, una auténtica bomba para tus nudos. ¡Este paso te garantizará una mirada realmente atractiva en las redes sociales que atraerá la atención y todos te envidiarán!
FORMATO
250ML
TEXTURA
loción fluida
AROMA
coco y vainilla
Información adicional
| Peso | 0,35 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Marca | Afroricci |
| Tipo de cabello | Afro, Liso, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Con Aloe Vera, Con Proteínas, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Sin Coco, Sin Glicerina |
| Características | Curly Friendly |
| Tipo de producto | Acondicionadores |
| Size | 250ml |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.