¡Tu carrito está actualmente vacÃo!
ApHogee Two-Step Protein Treatment 473ml
El precio original era: 43,63 €.38,95 €El precio actual es: 38,95 €.
Tratamiento de proteÃnas en dos pasos APHOGEE para todo tipo de cabello. Ideal para cabello con permanente, teñido o alisado. Reconstruye la estructura del cabello durante seis semanas. Detiene la rotura del cabello.
20 disponibles
Descripción
Aún no tenemos beneficios para este producto. Si tienes alguna duda o sugerencia, envÃanos un email a incidencias@puntocurly.com.
Información adicional
| Peso | 0,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Tipo de producto | Tratamientos |
| Size | 473ml |
| Marca | Aphogee |
| Tipo de cabello | Afro, Liso, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Con ProteÃnas, Con Siliconas, Con Sulfatos, Sin Aloe Vera, Con Glicerina, Sin Coco |
| CaracterÃsticas | Varios |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.