¡Tu carrito está actualmente vacÃo!
AS I AM Classic Moisture Milk 236ml
El precio original era: 22,99 €.18,95 €El precio actual es: 18,95 €.
Revitaliza, hidrata y añade un brillo natural al cabello con textura. Ideal para cabellos finos, este producto es muy ligero, no añade peso y mejora la manejabilidad del cabello. Perfecto para un uso diario.
43 disponibles
Descripción
-
Brillo natural.
-
Suavidad y textura sedosa.
-
Hidratación profunda sin apelmazar.
-
Aporta elasticidad al cabello.
Información adicional
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Marca | As I Am |
| Tipo de cabello | Afro, Liso, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Sin Aloe Vera, Sin ProteÃnas, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Con Coco, Sin Glicerina |
| CaracterÃsticas | Veganos, Cruelty Free |
| Tipo de producto | Leave in |
| Size | 236ml |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.