¡Tu carrito está actualmente vacÃo!
AS I AM Long and Luxe Groyogurt Leave-In Conditioner 237ml
El precio original era: 19,99 €.15,49 €El precio actual es: 15,49 €.
El Leave-In Acondicionador sin enjuague reduce los enredos y el daño del peinado, fortaleciendo el cabello largo. Agrega hidratación y lo prepara para el peinado. Ideal para cabellos tipo 3 y 4.
259 disponibles
Descripción
-
Reduce enredos y daño al peinar
-
Fortalece los cabellos largos
-
Aporta hidratación y suavidad
-
Prepara el cabello para un peinado fácil y duradero
Información adicional
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Marca | As I Am |
| Tipo de cabello | Afro, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Con Aloe Vera, Con ProteÃnas, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Con Coco, Con Glicerina |
| CaracterÃsticas | Veganos, Cruelty Free, Curly Friendly |
| Tipo de producto | Leave in |
| Size | 237ml |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.