Ā”Tu carrito estĆ” actualmente vacĆo!
Aunt Jackie“s Flaxseed Fix My Hair 426g
Mascarilla acondicionadora reparadora intensiva con su mezcla especial de linaza, aceites de aguacate y coco, ayudan a repara el cabello dañado, evitando su rotura. Acondiciona el cabello seco o quebradizo aportÔndole suavidad, brillo e hidratación.
11 disponibles
Descripción
Ideal para estilos naturales, coils y cabello ondulado dificiles de suavizar, propensos a encresparse e hincharse, estilos protectores y cualquier tipo de cabello que necesite un tratamiento reparador. Es especialmente eficaz para usarlo con estilos protectores, en cabello del tipo 2A/4D y para reparar el pelo daƱado por el uso de tintes y el uso excesivo de pelucas. Aunt Jackie’s Curls & Coils Fix My Hair Intensive Repair Conditioning con su mezcla especial de linaza, aceites de aguacate y coco, ayudan a reparar el cabello daƱado, evitando su rotura. Acondiciona el cabello seco o quebradizo aportĆ”ndole suavidad, brillo e hidratación.
Información adicional
| Peso | 0,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| CaracterĆsticas | Cruelty Free, Curly Friendly |
| Tipo de producto | Mascarillas |
| Size | 426g |
| Marca | Aunt Jackie“s |
| Tipo de cabello | Afro, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Con ProteĆnas, Con Siliconas, Sin Aloe Vera, Sin Sulfatos, Con Coco, Con Glicerina |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture ChampĆŗ 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aĆŗn.