Ā”Tu carrito estĆ” actualmente vacĆo!
Aunt Jackie“s Curls and Coils Knot On My Watch 355ml
Aunt Jackie“s Curls & Coils Knot On My Watch 355ml es una terapia de desenredado instantÔneo. Desenreda y elimina los nudos que se forman en el cabello enriquecido con manteca de karité y aceite de oliva, verÔs el cabello especialmente sedoso, hidratado y desenredado. ComprobarÔs como el peine se desliza a través de los enredos y nudos con total facilidad. Gran solución desenredante para todo tipo de cabellos y texturas. Sin sulfatos. Sin parabenos. No contiene aceite mineral ni petrolato.
Sin existencias
Descripción
Ā”No tengas miedo! Ā”Tu cabello tiene su propio superhĆ©roe personal, que protege contra enredos, nudos y mechones rebeldes! Con el poder de su Ā«deslizamiento sedosoĀ», Knot On My Watch ayuda al peine a deslizarse por el cabello difĆcil de manejar, dejĆ”ndolo sin enredos y protegido de roturas, mientras restaura un equilibrio saludable de humedad. Ćselo cuanto necesitas en el cabello hĆŗmedo o seco. Gran solución desenredante para todo tipo de cabello y texturas.
Información adicional
| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| CaracterĆsticas | Cruelty Free |
| Tipo de producto | Leave in |
| Size | 355ml |
| Marca | Aunt Jackie“s |
| Tipo de cabello | Afro, Liso, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Sin Aloe Vera, Sin ProteĆnas, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Con Glicerina, Sin Coco |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture ChampĆŗ 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aĆŗn.