Ā”Tu carrito estĆ” actualmente vacĆo!
Aunt JackieĀ“s Kids Knot Havin’ It 355ml
Aunt JackieĀ“s Kids Knot Havin’ It 355ml es un leave-In acondicionador de uso diario sin aclarado, especialmente indicado para eliminar los enredos y nudos de manera fĆ”cil y sencilla. Crema hidratante desenredante definitiva sin enjuague. Peinado fĆ”cil mamĆ” y sin lĆ”grimas de tu bebĆ©. No testado en animales. Sin parabenos. Sin sulfatos. Para cabellos Tipo 2 – Ondulado, Tipo 3 – Rizado, Tipo 4 – Afro / Kinky / Muy rizado.
11 disponibles
Descripción
Nudos y enredos, Ā”Fuera! El desenredante instantĆ”neo y la terapia hidratante sĆŗper resbaladiza estĆ”n aquĆ. Ā”Peinado fĆ”cil para mamĆ” y sin lĆ”grimas para niƱos! Solo un poco hace mucho. Afloja al instante nudos y enredos para facilitar el manejo y el peinado. Los humectantes ayudan a reponer el cabello con una hidratación duradera. Hecho con aceites naturales que ayudan a fortalecer y mejorar la elasticidad.
Información adicional
| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Marca | Aunt Jackie“s |
| Tipo de cabello | Afro, Liso, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Sin Aloe Vera, Sin ProteĆnas, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Con Coco, Con Glicerina |
| CaracterĆsticas | NiƱos, Cruelty Free, Curly Friendly |
| Tipo de producto | Leave in |
| Size | 355ml |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture ChampĆŗ 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aĆŗn.