Ā”Tu carrito estĆ” actualmente vacĆo!
Aunt Jackie“s Coconut Creme Coco Wash 355ml
El precio original era: 19,99 €.15,49 €El precio actual es: 15,49 €.
Co Wash acondicionador limpiador ideal para cabellos secos o Ôsperos con tendencia a enredarse. Aportando hidratación y suavidad. Con leche de coco y vinagre de manzana. Sin sulfatos. Sin parabenos. Sin aceite mineral. Sin derivados del petróleo.
7 disponibles
Descripción
AĆŗn no tenemos beneficios para este producto. Si tienes alguna duda o sugerencia, envĆanos un email a incidencias@puntocurly.com.
Información adicional
| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Marca | Aunt Jackie“s |
| Tipo de cabello | Afro, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Sin Aloe Vera, Sin ProteĆnas, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Con Coco, Con Glicerina |
| CaracterĆsticas | Cruelty Free, Curly Friendly |
| Tipo de producto | Co-Wash |
| Size | 355ml |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture ChampĆŗ 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.





-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aĆŗn.