Ā”Tu carrito estĆ” actualmente vacĆo!
Aunt Jackie“s Flaxseed Aceite Soft All Over 237ml
El precio original era: 14,99 €.11,95 €El precio actual es: 11,95 €.
Aceite multipropósitos alivia el cuero cabelludo, el cabello, las uñas y la piel secas. Sin Sulfatos. Sin Parabenos. No Aceite mineral. No Petrolatum.
3 disponibles
Descripción
-
Aceite multiusos para cuero cabelludo, cabello, uƱas y piel secos.
-
Fórmula con aceites esenciales de coco, semillas de uva, jojoba, manteca de karité y ginseng.
-
Suaviza, da brillo y vigoriza, sin obstruir los poros.
-
Ideal para todo tipo de cabello (1a-4c) y como terapia de humedad para peinados protectores.
Información adicional
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Marca | Aunt Jackie“s |
| Tipo de cabello | Afro, Liso, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Con ProteĆnas, Sin Aloe Vera, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Con Coco, Sin Glicerina |
| CaracterĆsticas | Cruelty Free, Curly Friendly, Low Cost |
| Tipo de producto | Aceites/SƩrums |
| Size | 237ml |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture ChampĆŗ 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aĆŗn.