¡Tu carrito está actualmente vacío!
Aunt Jackie´s Natural Oils Argán Repair My Hair 118ml
Repair My Hair–Argan ayuda a corregir y prevenir roturas y daños. También ayuda a reducir el adelgazamiento y el desprendimiento. Estos aceites son excelentes remedios para tratar puntas abiertas, restaurando la vibración y el brillo.
1 disponibles
Descripción
Con una infusión de vitaminas, la mezcla rica en aceite de argán, vitamina E y aceite de ricino negro rejuvenece y repara el cabello con tendencia a la rotura y la sequedad. Estos aceites son excelentes remedios para tratar las puntas abiertas, restaurando la vitalidad y el brillo. Para usar en todo tipo de cabello, especialmente texturas rizadas, onduladas y rizadas.
Información adicional
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Marca | Aunt Jackie´s |
| Tipo de cabello | Afro, Liso, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Sin Aloe Vera, Sin Proteínas, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Con Coco, Sin Glicerina |
| Características | Cruelty Free, Curly Friendly, Low Cost |
| Tipo de producto | Aceites/Sérums |
| Size | 118ml |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.