¡Tu carrito está actualmente vacío!
Lola Cosmetics Ela É Carioca Champú Nutritivo Revitalizante 500ml
Champú nutritivo revitalizante Ela É Carioca de Lola Cosmetics. Este champú nutritivo revitalizante para todo tipo de cabello proporciona una limpieza eficaz, sin dañarlo. Posee una fórmula altamente nutritiva, que proporciona al cabello un aspecto más revitalizado, además de dejar un toque sedoso y suave. Ideal para limpiar desde el cuero cabelludo hasta las puntas.
2290 disponibles
Descripción
Champú nutritivo revitalizante para todo tipo de cabellos. proporciona una limpieza eficaz, sin dañar las hebras. Posee una fórmula altamente nutritiva, que proporciona al cabello un aspecto más revitalizado, además de dejar un toque sedoso y suave. Ideal para limpiar desde el cuero cabelludo hasta las puntas.
Información adicional
| Peso | 0,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Necesidades del cabello | Hidratación, Protector solar |
| Tipo de cabello | Afro, Liso, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Size | 500ml |
| Marca | Lola cosmetics |
| Ingredientes | Sin Aloe Vera, Sin Proteínas, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Con Coco, Sin Glicerina |
| Características | Veganos, Cruelty Free, Curly Friendly |
| Tipo de producto | Champú Clarificante |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.