¡Tu carrito está actualmente vacÃo!
Anarkhia Hair Pump Terra Espuma Reforzante 200ml
Para cabello rizado No se endurece Libre de sulfatos
6 disponibles
Descripción
Esta mousse ha sido formulada para dar al cabello una fijación y una definición efectivas. El hamamelis y el ginkgo hidrosol reactivan la microcirculación y garantizan un excelente aporte sanguÃneo a las raÃces del cabello. El lúpulo estimula el cuero cabelludo y los extractos de palma enana previenen la caÃda del cabello. Gracias a una mezcla de exquisitos aceites vegetales, el cabello se fortalece y brilla con un brillo saludable. El methi (fenogreco) y la cassia garantizan un sellado perfecto.
Información adicional
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Tipo de producto | Espumas |
| Size | 200ml |
| Marca | Anarkhia Bio |
| Tipo de cabello | Afro, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Sin Aloe Vera, Sin ProteÃnas, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Con Coco, Con Glicerina |
| CaracterÃsticas | Veganos, Cruelty Free, Curly Friendly |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.